Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Пинчер или папильон?
Пинчер или папильон?
TvoyAngelДата: Четверг, 16-10-2014, 10:56 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не могу решить,кого выбрать из двух-карликового пинчера или папильона?И та и другая собачки мне очень нравятся,прочитала про их темперамент,в принципе,обе подходят.Но боюсь,что от папильона будет много шерсти по всему дому.И еще,возможно ли и ту и другую породу научить ходить в лоток?

svetlana_kДата: Четверг, 16-10-2014, 12:37 | Сообщение # 2
TvoyAngel, это СОВЕРШЕННО разные по характеру собачки, подумайте сто раз, прежде, чем сделаете выбор! Это первое. А второе: зачем заводить собаку, если уже есть мысли приучить её ходить на горшок? Несмотря на размеры - это СОБАКИ!!!!! Самые настоящие! А если от папийона шерсть по всему дому, то либо он тяжело болен, либо нелюбим.

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

ШТУЧКАДата: Четверг, 16-10-2014, 19:56 | Сообщение # 3
Цитата svetlana_k ()
Несмотря на размеры - это СОБАКИ!!!!! Самые настоящие! А если от папийона шерсть по всему дому, то либо он тяжело болен, либо нелюбим

абсолютно согласна!!!!!!!
не верю,что есть собаки не любящие гулять-бегать-играть на улице.не хочу вонючего лотка в доме!
я знаю точно,что гулять с собакой-это большое счастье,которое ни с чем не сравнить!

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

akifaДата: Четверг, 16-10-2014, 23:26 | Сообщение # 4
А я вообще не представляю себе пинчера или папильона в лотке bn
Чихи или той-еще можно допустить, но эти собаки... bn

плюшаДата: Пятница, 17-10-2014, 05:55 | Сообщение # 5
собаклюб
Дожили........ходить в лоток, чтобы не пах и шерсти не было, выплескивать энергию на беговом колесе или дорожке, чтобы ел очень мало и без разбора, чтоы место мало занимал и был не шумным.............прям не собака а хомячок какой то или рыбки в банке :D :D :D :D ой, нет, хомячки пахнут................даже не знаю с чем сравнить то такие пожелания некоторых (не относится к автору)...........с меховой игрушкой наверное.......

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

TvoyAngelДата: Пятница, 17-10-2014, 14:32 | Сообщение # 6
Цитата ШТУЧКА ()
не верю,что есть собаки не любящие гулять-бегать-играть на улице.

Я не пишу,что с собакой не будут гулять.Как раз для этого и собираюсь ее завести,чтоб проводить больше времени на улице!Просто моя работа такова,что я работаю сутками.Утром до работы часов в 7 я могу вывести собаку погулять,а следуюшая прогулка будет только когда муж придет с работы,вечером в 19.00-20.00 часов.Боюсь,собака столько не вытерпит и поэтому думаю поставить лоток.

svetlana_kДата: Пятница, 17-10-2014, 15:58 | Сообщение # 7
TvoyAngel, тогда все правильно! Решайтесь, у Вас все получится! Только скучать малыш долго будет....

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

ШТУЧКАДата: Пятница, 17-10-2014, 16:57 | Сообщение # 8
Цитата TvoyAngel ()
Боюсь,собака столько не вытерпит и поэтому думаю поставить лоток.

а как же Вы будете кормить щенка?

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Пинчер или папильон?
Страница 1 из 11
Поиск: