Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Здесь живут норвичи!
NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 01:21 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наблюдала на прогулке за своей " стайкой" норвичей. Онвард"рубаха парень" гонялся за снежками ,приглашая своих подружек к нему присоединиться. Но все как-то были заняты своими делами. Кто в снегу валялся, чистил шубейку,кто носом рыл снежную целину,а кое-кто тихой сапой пробирался домой ,в тепло. Ну не хочется в такую погоду лапы морозить. Да и покушать бы уже не мешало. Зову всех домой. Первый как всегда Онвард,он главный. За ним все остальные. И уже ждут,когда же "манна небесная"в виде еды им упадет. Онвард как главный "сказал" "рр-р-р"и все замерли в ожидании наполнения мисок с последующим заполнением желудков. Когда процесс поглощения пищи был закончен все пошли "на боковую", кроме Симы. Она порешала, что может еще что-нибудь ей перепадет. Но не тут- то было, Онвард быстренько пресек ее попытки пробраться на кухню и залег на охране "объекта". Все ее дальнейшие попытки подлизаться, подползти и вкруговую обойти не увенчались успехом. Так и пришлось ретироваться, ведь с главным спорить бесполезно. Как"сказал" так будет........ :)

IbolitДата: Воскресенье, 29-06-2014, 01:23 | Сообщение # 22
Norvi, я ни в коем случае не обвиняю Вас в такой цене продажи. Когда стала интересоваться, то ниже цену не озвучивали. И о рождении все в один голос говорили, что кесарево. А Вашим большим малышкам значит повезло

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 02:06 | Сообщение # 23
Ibolit, у меня цены в 2000 евро нет. Я , если и продаю то намного ниже. У меня нет цели продать подороже. Хотя уровень моих собак очень высокий. У меня есть кобель, даже не буду озвучивать кличку,потому что очень многие хотели его купить. Он чемпион мира,Европы,чемпион 15-ти стран. Я на другом зарабатываю Ведь самое главное чтобы малыш попал в любящие ручки. У меня все малышатики в очень хороших и заботливых руках. Владельцы и занимаются и выставляют. Мы общаемся , дружим. Моя приятельница ждала щена полтора года. Хотела именно ч-п,похожего на Онварда. Потому как пообщавшись с ним так же как и не я влюбилась в эту породу,ну в него соответственно тоже. Просто заводчики разные бывают.

LensikДата: Воскресенье, 29-06-2014, 09:38 | Сообщение # 24
Злобный Хомяк
Цитата Norvi ()
Триммингую перед выставкой. Дня за три-четыре. Кто уже отвыставляляся и закрыт, триммингую совсем коротко и практически на год хватает.

то есть шерсть растет относительно медленно?
перед выставкой просто подщип получается?
можно подробнее? ax
Собачульки у Вас очаровательные. good

ШТУЧКАДата: Воскресенье, 29-06-2014, 11:18 | Сообщение # 25
Цитата Lensik ()
Собачульки у Вас очаровательные

я тоже в восторге!

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 13:19 | Сообщение # 26
Lensik, я сама не триммингую, у меня девочка этим занимается. Просто я всех под одно время "подогнала" и она приходит за раз мне 4-5 норвичей оттриммингует,дня через два остальную партию , приведет в нужную форму каждого. Говорит когда следующая "встреча на Эльбе"(для выставочных) и все.

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 13:24 | Сообщение # 27

Это наш самый первый малышатик
АЙ КРИСТАЛ С ЛЕДИ ФО Ю дочка Онварда (рожд.2012 г. )

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 13:36 | Сообщение # 28

Вот такая выросла. Закрыла Юного Чемпиона России ,Чемпиона России.

Сообщение отредактировал Norvi - Воскресенье, 29-06-2014, 13:36

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 13:42 | Сообщение # 29

.......... и стала "знатным футболистом" good

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 23:27 | Сообщение # 30

LUNA GRAND VILLA ROSE
(отец My Surprising Domani x Riding s in My Heart)

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: