Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Здесь живут норвичи!
NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 22:23 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lensik, нет. Триммингую перед выставкой. Дня за три-четыре. Кто уже отвыставляляся и закрыт, триммингую совсем коротко и практически на год хватает. Мою как обычно , сушу феном и все. :)

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 22:35 | Сообщение # 12

FLOTTATJARN S BIRK OF MIDAS TOUCH (Швеция)

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 22:45 | Сообщение # 13

KRISTOL S HOUSE TI AY SHI
(Ch UKR. Windermer S Hook x Wild Devils Buffe Dee)

IbolitДата: Воскресенье, 29-06-2014, 00:06 | Сообщение # 14
Norvi, а как справляетесь с природным устойчивым охотничьим желанием бежать-бежать-бежать? На сколько я знаю, за такую породу просят 2000 евро. То бишь, многие считают, что другие породы столько денег не приносят и лучше заняться той, которая прибыльнее :)

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

IbolitДата: Воскресенье, 29-06-2014, 00:16 | Сообщение # 15
Конечно же это милое создание не может оставить равнодушным. Увидишь вот таких пупсов и очаруешься.
И все же, Norvi, проблема есть - кесарево. И основная масса норвичей подвержена ему. Конечно же многие породы сами не рожают, но прежде чем приобрести такое чудо, нужно тысячу раз подумать

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

ШТУЧКАДата: Воскресенье, 29-06-2014, 00:24 | Сообщение # 16
Цитата Ibolit ()
И все же, Norvi, проблема есть - кесарево

10-15 лет назад сами рожали и фр.бульдоги,и скотчи,и прочие породы.
"а ныноче все иначе" :D .

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

IbolitДата: Воскресенье, 29-06-2014, 00:57 | Сообщение # 17
ШТУЧКА, да и многие кобели во многих породах не способны к естественному размножению и поэтому проводят искусственное осеменение, тем самым закрепляя у будущего потомства невозможность состояться как "мужчине".

Сообщение отредактировал Ibolit - Воскресенье, 29-06-2014, 00:58

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 01:11 | Сообщение # 18
Ibolit, бегут за мной! Я не могу утверждать за других норвичей, я пишу за своих. Так как я живу в своем доме, то проблемы выгула нет. Тусуются где хотят. Но и выгулы есть. Если и ходим за пределы участка,то куда-то бежать ни разу за ними не замечала. Послушаемость 100 %.
Я как-то прибыль не считаю,потому что я и так не плохо зарабатываю. Если бы у меня была цель вязать-продавать, щенки бы наверно были постоянно. А так 2-3 помета в год. Просто нравятся они мне ОЧЕНЬ. :)

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 01:13 | Сообщение # 19
Ibolit, за все время было одно-единственное кесарево, и то потому что был один щен и то,очень большой. Рожают сами.

NorviДата: Воскресенье, 29-06-2014, 01:20 | Сообщение # 20
С некоторыми высказываниями по поводу "состоятельности кобелей" согласна. Мне предлагали такого и зачемпионенный и роскошный(очень понравился), но ........... Я не купила,такого "не нать". Вот Онвард "все что движется" без проблем. Никаких инструкторов не надо,сам все знает. И если сука не готова,даже носом не поведет. А то еще и втык вставит,если пристанет. Вот он меня и покорил своим умом и интеллектом.

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: