Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Здесь живут норвичи!
NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 00:56 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотим представить вашему вниманию породу норвич-терьер. Веселые и забавные очаровашки. Своим умом и послушанием они покорили многих. Это одна из пород,которая подходит практически для любого человека. Не большие ,не линяют, обожают своих хозяев, преданные и любвеобильные. Приглашаем к общению.

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 01:04 | Сообщение # 2
- 497384790.jpg

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 01:17 | Сообщение # 3

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 01:19 | Сообщение # 4
ONVARD GRAND VILLA ROSE
2х Чемпион России,2х Чемпион РКФ, 5х РФСС,3хРФЛС,3хОАНКОО,2хРФОС
отец :Armaghedon Grand Villa Rose мать: Riding s Opal Springs

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 01:24 | Сообщение # 5

FASHION GRAND VILLA ROSE
Чемпион России, РКФ
отец Windermer s Hook мать Lovely Squirrel Nudel Kristy

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 01:35 | Сообщение # 6

КРИСТОЛ С ХАУС ЖЕВЬЕН ЭВАН ФАТАНКАР
отец: Flottatjarn Birk of Midas Touch мать :Kristol S House Ti Ay Shi
Успешно начинает свою выставочную карьеру.
3х ЛЩ ,1 х BIS Puppy-3 м , 2 х JCAC

IbolitДата: Суббота, 28-06-2014, 17:57 | Сообщение # 7
Norvi, приветствую Вас и Вашу компанию! Ну тогда уж говорите о плюсах и минусах породы. Например, плюсы: детей обожают, и дети их, милые и забавные, выведены для охоты (это и плюс и минус), обычно потомство состоит из двух-трех щенков (это плюс и минус), обязательно напишите как проходят роды (об этом заводчики знают, а вот для тех, кто впервые решил завести собаку и особенно для своего ребенка, чтобы не стало неожиданностью), ...

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 20:00 | Сообщение # 8
Нууууу , даже не знаю с чего начать. Года четыре назад , в клубе, я увидела щенка месяцев 4х ,который мирно сопел под стулом на газетке. Это так сказать подстилка была, а владелец в это время оформлял какие то документы. Я подошла ,почесала за ушком сие прелестное создание и это создание проснулось ,потянулось и бесцеремонно залезло ко мне на руки, засопело в ухо и уснуло. Подошла моя очередь сдавать документы,пришлось опустить на пол щена. Щен зевнул потянулся и пошел под стул на газетку досыпать. И хозяйка в это время уже освободилась позвала этот "шоколадный батончик" и они ушли. Не знаю почему ,но я тогда поняла,что хочу такого малышатика. А пообщавшись с заводчиками я уже была твердо уверена в правильности своего выбора. Теперь у меня живет 11 норвичей . Охарактеризовать норвича просто "умные умняги и хитрые хитрюги"(извиняюсь за каламбур) . Только Онвард один что стоит. Ум,интеллект, любовь к хозяину,преданность,послушание и много другого. Обижается,если мало уделяю внимания.Может отвернуться(в прямом смысле) и игнорировать,может и не замечать,делая вид,что меня тут вовсе нет. Феня,это вообще звезда,она знает зачем она на этот свет появилась. Чтобы все ей любовались. На выставке как королева ходит и никто к ней не подходите. Знает,когда ей восхищаются и рада стараться. Вобщем обожаю и люблю эту норвичиную стаю.

NorviДата: Суббота, 28-06-2014, 20:16 | Сообщение # 9
Норвичи обычно больше четырех не рожают. Я считаю,что это плюс. Все вырастают здоровыми. Охота ,как мне кажется,для них уже второстепенна. Хотя свои качества они все же проявляют. Живу в своем доме,завелась крыса притом таких приличных размеров,но Онвард все - таки ее выпас и задушил,как подобает настоящему терьеру. Насчет родов скажу так. Было по-всякому но в основном рожали сами,кесарево делали одной суке, был один щен и ооочень большой,сама бы она все-равно не разродилась бы. А так все как у всех.

Сообщение отредактировал Norvi - Суббота, 28-06-2014, 20:16

LensikДата: Суббота, 28-06-2014, 22:02 | Сообщение # 10
Злобный Хомяк
Norvi, Добро пожаловать!
Расскажите об уходе за шерстью (меня интересует такой вопрос ah )
Легко ли содержать в постоянно "выставочном" состоянии? ah ah

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Здесь живут норвичи! (все о норвич-терьерах)
Страница 1 из 912389»
Поиск: