Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Неделя породы на форуме
Неделя породы на форуме
SanataДата: Понедельник, 23-06-2014, 05:15 | Сообщение # 1
Волшебница
Замечания: 0%
Статус: Offline
На одном из форумов встретила такую интересную затею. Давайте попробуем?!!!

Давайте каждую неделю устраивать "хождения в гости" всем форумом в какую-нибудь породную ветку?

К примеру Неделя немецкой овчарки.
Время от времени заглядываем в породную темку. Выкладываем фотографии, может рисунки, которые на нас произвели впечатление об этой породе, не обязательно фото собак с сногсшибательным экстерьером, а просто. Может чьи-то фото чужие, где-то увиденные, а может фото собак наших форумчан. Ещё в качестве подарка "хозяевам темки" каждый заглянувший пишет "Почему мне нравится порода немецкая овчарка". Мы не пишем почему НЕ нравится. (У многих найдется ряд пунктиков, по которым порода соседа "уступает" нашим любимым породам, но мы пришли в гости, а хозяев не критикуют )
Пишем о хорошем, о положительном. Потому что все породы любимые.
Ходить будем в гости к породам-темкам популярным у нас на форуме, потом, если идея приживется, можем пойти и к остальным породам. Но пусть приглашают гостей.
Если интересно - предлагайте ещё идеи. Но почему бы не попробовать "дружить домами"? Что-то вроде того.

И "хозяева" темки - как хозяева дома - принимают всех гостей и... принимают позитив о своей породе.

В этой теме объявляются Породные недели, обсуждаем только предложения по тематике.

svetlana_kДата: Понедельник, 11-08-2014, 09:56 | Сообщение # 41
Sanata, а что значит малое количество породников? Может, малое количество породников представленных пород? Я и предлагала, сначала опрос сделать. Чтобы люди сами предложили форму общения.

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

akifaДата: Понедельник, 11-08-2014, 13:04 | Сообщение # 42
Сейчас лето, все в отпусках-на пляжах-на дачах ;)
Может с осени продолжить? Народ к компьютеру вернётся ...

svetlana_kДата: Понедельник, 11-08-2014, 13:10 | Сообщение # 43
akifa, думаю, дело не в этом. Осенью, наоборот, все в работу и учебу ударимся. А если будет интересно и нужно, то найдется время всегда. Надо спросить людей, что интересно... А то у нас даже вопли о помощи, когда люди совета просят, остаются в одиночестве. Вот это коробит! Все под Богом ходим!

SanataДата: Понедельник, 18-08-2014, 08:53 | Сообщение # 44
Волшебница
С 18 по 24 августа объявляется неделя маленьких бельгийских собак(Гриффоны и Брабансоны)!!!

Тема на форуме:
http://doggi.ru/forum/10-6986-1

SanataДата: Понедельник, 25-08-2014, 08:55 | Сообщение # 45
Волшебница
C 25 по 30 августа объявляется неделя породы Грейхаунд!!!

Тема на форуме:
http://doggi.ru/forum/10-1847-1

svetlana_kДата: Понедельник, 25-08-2014, 09:44 | Сообщение # 46
Ну да Суперпопулярная для городских жителей (кои и являются форумчанами на 90%) порода. Тут всем нам есть, что сказать и обсудить! :'(

SanataДата: Понедельник, 25-08-2014, 10:44 | Сообщение # 47
Волшебница
svetlana_k, ваши предложения?
На неделях шпицов и ирладского сеттера тоже никто не откликнулся, а это довольно популярные породы.

svetlana_kДата: Понедельник, 25-08-2014, 10:56 | Сообщение # 48
Sanata, я ДАВНО предлагаю: спросить форумчан, о ком они хотят поговорить. Надо рассчитывать, в первую очередь, на то, что откликнутся активные заводчики и владельцы, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. Не замечала активности владельцев шпицов, ну а уж сеттеров, у нас их и самих-то, на одной руке хватит пересчитать, а среди форумчан знаю только двоих, да и те на форуме редко.

SanataДата: Понедельник, 25-08-2014, 12:10 | Сообщение # 49
Волшебница
Цитата
ДАВНО предлагаю: спросить форумчан, о ком они хотят поговорить.

svetlana_k, спрашивайте. :) Я лично не совсем понимаю как это сделать. Создать тему или опрос... Как собрать форумчан всех вместе? bn
Если у вас есть идеи, то действуйте.Пишите здесь или в породных темах. Я рада любому развитию.
У меня организаторских способностей нет, поэтому любая помощь приветствуется.

DeyzeДата: Вторник, 26-08-2014, 00:39 | Сообщение # 50
У меня есть предложение, но оно не пород касается.
Может создать тему, в которой форумчане бы делились бы тем, что хотят узнать. А потом по рейтингу выносить эту тему на обсуждение.
Вот, к примеру, тема о ж/д перевозках очень животрепещущая. Может наберется еще чего подобного.
А о породах... было очень интересно прочитать рассказы владельцев и заводчиков. Как говориться, из первых рук)))

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Неделя породы на форуме
Страница 5 из 5«12345
Поиск: